• 26 апреля 2015, воскресенье

Альфред Эйзенштадт и фотожурналистика его времени

26 апреля 2015 c 17:30 до 19:00

Лекция в рамках образовательной программы выставки «Альфред Эйзенштадт. Отец фотожурналистики»

В рамках образовательной программы выставки «Альфред Эйзенштадт. Отец фотожурналистики» состоится лекция Ольги Свибловой. Директор Мультимедиа Арт Музея
расскажет о жизни и творчестве культового фотографа, сформировавшего свой уникальный стиль за время работы в журнале Life. Обращаясь к историческому и культурному контексту, на лекции пойдет беседа об основных направлениях и тенденциях фотожурналистики ХХ века, одним из родоначальников которой был Альфред Эйзенштадт.