• 19 февраля 2015, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А

Внутри Льюина Дэвиса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Еврейский музей и центр толерантности
3355 дней назад
19 февраля 2015, начало в 19:00
Москва
г. Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А

В рамках курса семинаров «2 ½ смысла: кино как текст»

preview

Действие происходит в феврале 1961 года. Главный герой Льюин Дэвис (Оскар Айзек) — бывший моряк торгового флота, а ныне малоизвестный фолксингер едва сводит концы с концами в нью-йоркском районе Гринвич-Виллидж. Его партнер по дуэту Майк покончил с собой, его недавний сольный альбом «Внутри Льюина Дэвиса» не продается, у него нет жилья — он ночует на диванах у друзей и знакомых. 

 В гостях у музея: Владимир Лященко -- кинокритик. В 2005 году окончил кафедру философской антропологии философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Учился в аспирантуре того же заведения, параллельно работая редактором сайта «Афиша» (2006–2009) и рецензируя фильмы в проекте «Афиша-видео». С 2011 года является штатным кинокритиком «Газеты.Ru» (www.gazeta.ru). Публиковался в журналах «Искусство кино», «Сеанс», GQ, на сайтах Look at Me, Interview Magazine Russia, Theory & Practice и других. 

Курс подготовлен Исследовательским центром, созданным семьей Блаватник

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше