• 18 ноября 2014, вторник

Лекция «А.С. Пушкин «Евгений Онегин»»

18 ноября 2014, начало в 19:00

Курс «Школьная классика для взрослых – русская классическая литература XIX века»

Идея курса – вместе с литературоведом Николаем Александровым перечитать и заново осмыслить произведения, которые кажутся хорошо знакомыми со школьных времен.

Роман в стихах Александра Сергеевича как был, так и остается загадкой даже для профессиональных исследователей. Тем амбициознее цель лекции: постараться рассмотреть то, что раньше ускользало от внимания читателя.

Лектор и автор курса – Николай Александров

Российский литературовед, литературный критик, обозреватель радио «Эхо Москвы», телеведущий канала «Культура».

Абонемент N2 ноябрь-декабрь 2014 года, цикл из 8 лекций

Стоимость абонемента 2800 руб