• 22 сентября 2014, понедельник

Форум-театр. спектакль «Соседи»

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

22 сентября 2014, начало в 17:00

Форум-театр открывает сезон на площадке Центра толерантности!

Интерактивный спектакль Форум-театра, каждый зритель которого – и актер, и режиссер. Спектакль поднимает острую социальную проблему, решить которую предстоит зрителям. В действии может принять участие каждый: любой из зрителей может предложить свой вариант поведения одного из героев и самостоятельно попробовать продемонстрировать его на сцене. Форум-театр предлагает зрителям задуматься и найти лично для себя ответы на значимые, волнующие вопросы.