• 9 июня 2013, воскресенье
  • Москва, Ул. Образцова, 11, строение 1А, Москва Т. +7 495 645-05-50 www.jewish-museum.ru

Семейная экскурсия "Мальчик Мотл в местечке"

9 июня 2013 c 13:00 до 14:30
Ул. Образцова, 11, строение 1А, Москва Т. +7 495 645-05-50 www.jewish-museum.ru

Озорной и любопытный мальчик Мотл проведет вас по своему родному местечку и раскроет его тайны. Вы побываете на уроке в хедере, посетите синагогу, примерите на себя еврейские профессии и примете участие в церемонии встречи шаббата. На семейную экскурсию приглашаются дети от пяти до ста двадцати лет.

Озорной и любопытный мальчик Мотл проведет вас по своему родному местечку и раскроет его тайны. Вы побываете на уроке в хедере, посетите синагогу,  примерите на себя еврейские профессии и примете участие в церемонии встречи Субботы. На семейную экскурсию приглашаются дети от пяти до ста двадцати лет.

Ведущие: Мальчик Мотл (культурный герой) и Андрей Боровский (культуролог).

Стоимость экскурсии: 200 рублей с человека.
Также необходимо приобрести входной билет для каждого члена группы.