• 18 мая 2013, суббота
  • Москва, Ул. Образцова, 11, строение 1А, Москва Т. +7 495 645-05-50 www.jewish-museum.ru

Обзорная экскурсия по Еврейскому музею и центру толерантности

с 23:30 18 мая до 1:00 19 мая 2013
Ул. Образцова, 11, строение 1А, Москва Т. +7 495 645-05-50 www.jewish-museum.ru

Обзорная экскурсия по Еврейскому музею и центру толерантности — интеллектуальное путешествие в мир истории и новых технологий. Только в одном из залов вы сможете познакомиться с интерактивной картой расселения евреев по всему миру, пролистать электронный свиток Торы специальной ручкой Яд, составить самостоятельно пословицы и проклятья на идише, принять участие в субботней церемонии (шаббат), примерить на себя традиционный еврейский костюм и многое другое. Стоит отметить, что в музее 11 залов.