Инклюзивная коллажная мастерская

Экскурсия по выставке «Тинькофф Город: Энди Уорхол и русское искусство» и мастер-класс по созданию коллажа.

Искусство и культура 12+

Отдел инклюзивных практик в рамках программы к выставке «Тинькофф Город: Энди Уорхол и русское искусство» приглашает на коллажную мастерскую.

Поп-арт использовал и перерабатывал привычные вещи, продукты массового потребления. В мастерской вместе с художницей-коллажисткой создадим свой коллаж и вовлечемся в диалог с массовой культурой, как это сделал Энди Уорхол — король поп-арта.

Отправимся на небольшую экскурсию по выставке, где ближе познакомимся с творчеством Энди Уорхола и увидим диалог российских художников с ним. После — переместимся в мастерскую и будем творить из журналов, вырезок и материалов разной фактуры.

Можно принести любимые или ненужные журналы, фотографии, плакаты и использовать их на мастер-классе.

Продолжительность: 90 минут
Сбор группы: у деревянных скамеек в лобби музея за 10 минут до начала

Контакты отдела: access@jewish-museum.ru, +7 (977) 302-76-46

3 января 14:00–15:30

Образцова, 11, стр. 1А

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета