• 15 июня 2015, понедельник
  • Москва, Красная пл., 3, Москва, 109012

Обсуждение фильма «Ида»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Еврейский музей и центр толерантности
3236 дней назад
15 июня 2015, начало в 21:30
Москва
Красная пл., 3, Москва, 109012

Мероприятия Еврейского музея и центра толерантности в программе 1-го Московского Еврейского Кинофестиваля

Традиционный курс семинаров Еврейского музея и центра толерантности «2 ½ смысла: кино как текст» — просмотр и анализ фильмов в диалоге израильского исследователя истории философии и герменевтики Ури Гершовича с ведущими российскими кинокритиками. В рамках образовательной программы Фестиваля семинар впервые пройдет вне стен музея — в кинозале ГУМа – и будет посвящен фильму «Ида» режиссера Павла Павликовского, удостоенного множества международных кинонаград, в том числе премии «Оскар» за «Лучший фильм на иностранном языке» (2015). После просмотра фильма, Ури Гершкович с известным теоретиком кино и телевидения Олегом Аронсоном обсудят один из последних и самых заметных фильмов о Катастрофе. 

Лектор: Ури Гершович 
Место проведения: ГУМ, Кинозал 
Возрастная категория: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше