• 16 мая 2015, суббота
  • Москва, Ул. Образцова, 11, строение 1А, Москва

Обзорная экскурсия «От античности до перестройки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Еврейский музей и центр толерантности
3261 день назад
с 22:30 16 мая до 0:00 17 мая 2015
Москва
Ул. Образцова, 11, строение 1А, Москва

Вместе с нашими гидами вы можете отправиться в увлекательное путешествие по многовековой истории еврейского народа в России и за её пределами, а также познакомиться с его культурой и религиозной традицией.

Вместе с нашими гидами вы можете отправиться в увлекательное путешествие по многовековой истории еврейского народа в России и за её пределами, а также познакомиться с его культурой и религиозной традицией. Это путешествие будет не совсем обычным – самые последние достижения в области информационных технологий позволят вам в буквальном смысле прикоснуться к истории.

В ходе экскурсии вы окажетесь на оживленном рынке местечка, за столиком одесского кафе и в типичной советской квартире, узнаете, на каких языках говорят и пишут евреи, как устроен главный текст самой древней монотеистической религии, каким образом евреи оказались в России и как на протяжении веков складывались здесь их судьбы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше