• 14 декабря 2014, воскресенье
  • Москва, Ул. Образцова, 11, строение 1А, Москва Т. +7 495 645-05-50 www.jewish-museum.ru

Экскурсия "Зигзаги еврейской судьбы в XX веке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Еврейский музей и центр толерантности
3415 дней назад
с 14:00 14 декабря до 16:00 21 декабря 2014
Москва
Ул. Образцова, 11, строение 1А, Москва Т. +7 495 645-05-50 www.jewish-museum.ru

Тема экскурсии – удивительные биографии знаменитых евреев, родившихся в Российской империи или живших в СССР. В ходе экскурсии мы проследим, как исторические метаморфозы XX века преломлялись в человеческих судьбах. Наши герои: один из пионеров сионистского движения, писатель Владимир Жаботинский, художник-авангардист Марк Шагал, идишский поэт и член президиума ЕАК Перец Маркиш, менталист Вольф Мессинг и пятый премьер-министр Израиля Голда Меир.

Тема экскурсии – удивительные биографии знаменитых евреев, родившихся в Российской империи или живших в СССР. В ходе экскурсии мы проследим, как исторические метаморфозы XX века преломлялись в  человеческих судьбах.
Наши герои: один из пионеров сионистского движения, писатель Владимир Жаботинский, художник-авангардист Марк Шагал, идишский поэт и член президиума ЕАК Перец Маркиш, менталист Вольф Мессинг и пятый премьер-министр Израиля Голда Меир.

Экскурсовод: Артур Клемперт, историк.
Стоимость экскурсии: 250 рублей с человека.
Также необходимо приобрести входной билет для каждого участника группы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше