• 24 августа 2014, воскресенье
  • Москва, ул. Образцова, 11, 1А

Танцевальный проект «Непротивление» в Еврейском музее и центре толерантности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Еврейский музей и центр толерантности
3505 дней назад
24 августа 2014, начало в 15:00
Москва
ул. Образцова, 11, 1А

24 августа в Еврейском музее и центре толерантности хореографы из Израиля и России представят танцевальный проект «Непротивление» («Sub-mission»).

Перформанс «Непротивление» — это попытка выразить через танец взаимоотношения людей внутри изолированных сообществ, которые сознательно выбрали в современном, быстроменяющемся мире образ жизни, предполагающий тесное сосуществовании с природой.  Для создания этого проекта хореографы Элад Шехтер и Хьюго Леонардо исследовали изолированное эко-поселение на Алтае, его художественные традиции, празднования и церемонии.  Перформанс «Непротивление» рассказывает об этом уникальном опыте посредством танца, видео-арта и музыки, созданной из голосов и инструментальных композиций всего мира.

Проект включает в себя два мастер-класса для танцовщиков и три показа. Выступление, которое состоится в  Еврейском музее и центре толерантности является заключительным и самым важным этапом проекта.

Два известных хореографа, Элад Шехтер (выпускник Высшей Школы Искусств в Иерусалиме) и Хьюго Леонардо (арт-директор фестиваля EmComTato) представят свои танцевальные работы в 15:00 и в 17:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше