• 17 ноября 2013, воскресенье
  • Москва, ул Образцова 11, строение 1А

Выступление Георга Шольхамера (Georg Schöllhammer)

17 ноября 2013, начало в 14:30
ул Образцова 11, строение 1А

17 ноября – День рождения Еврейского музея и центра толерантности

Специально поздравить музей из Вены приедет Георг Шольхамер (Georg Schöllhammer) австрийский куратор, издатель журнала Springerin, основатель проекта Tranzit –межинституциональной платформы в Австрии, Чехии, Румынии, Словакии, Венгрии, директор Венской ярмарки современного искусства до 2012 году. С 2005 по 2007 редактор главного журнала выставки Documenta.

Тема его выступления «Свобода и институции. Приветствие на первый день рождения Еврейского музея и центра толерантности» (Freedom and Institution. A Message of Greetings to the 1st Anniversary of the Moscow Jewish Museum).